здравствуйте. да есть. на дальнейшие отношения с мужем. Дата рождения:1988-05-03 - вопрос №2932482

Ответы

У него закрутилось с другой девушкой, причем она вас знает. К ней уйдет, он думает что там попроще.
Здравствуйте! Отношения будут сложные но расставания не видно.

Удачи вам!
Будете вместе, но этот вариант неправилен.Семья без любви и понимания к друг другу не может быть счастливой.
Здравствуйте. Пока будете вместе. Удачи.