Что я делаю не так, почему он бросил меня и у него все хорошо, счастлив, радуется жизни, а у меня пустота, одиночество много лет, и жить не хочется.да т вообще меня никто не любил. Спасибо большое! - вопрос №2932757

Виктория июль 29/76
2 ответа

Ответы

Здравствуйте самобичевание энергетическое истощение, самооморочка, все это вам Виктория мешает двигаться дальше
Закрыли Вы себя для любви, думая о том, чего уже давно не существует.Мужчины любят женщин за сияющие глаза, а Вы все время плачете.