Как относится мужчина к женщине и какое будущее у них ? Дата рождения он 05.12.1975 она 16.11.1977 - вопрос №2932793

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

У вас по краткому просмотру идет несколько странная ситуация, он хочет быть с вами, в тоже время он этого боится, как отторжение от вас, вполне может быть негативное влияние ближайшего окружения.
Пока Вы ему просто интересны.Развития отношений не просматривается.