Здравствуйте. В последнее время в личной жизни не понятно что происходит,такое ощущение будто прокляли за последние 7-8 месяцев,просто как черная полоса.. Есть молодой человек с которым знакомы 7 - вопрос №2932887

изображение из вопроса изображение из вопроса
лет Я учусь в другом городе, но родом из одного города. Начали недавно общаться, ждал ждал пока приеду, дни считал, каждый день звонил, переписывались, говорил что хочет быть со мной, а как приехала какой то холод чувствую с его стороны, ведёт себя не понятно… Помоги пожалуйста, очень прошу. Что с ним вообще происходит? Чувствует ли он ко мне что то? Ждать ли мне с ним будущего?😔 Лиана (11.11.1999) Тимур (23.05.2000) Пожаааааалуйст Чем больше ответов тем быстреее надо будет делать выводы какие либо (
1 ответ

Ответы

Не ждать