Кто реально сможет помочь очень быстро встретить девушку для жизни? Оплата фактическая только за результат! - вопрос №2932927

Уважаемые эксперты! Я не прошу комментировать мою просьбу, а прошу откликнуться тех, кто реально может помочь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Вам надо делать обряд на женитьбу, чтобы привлечь свою судьбу и ускорить встречу.Такой обряд срабатывает от 3 месяцев до года, как и любой другой, моментальных результатов не бывает.Делайте обряд самостоятельно, если не желаете оплачивать работу эксперта.Всех благ!
По энергетике чувствую, что отношения у вас не сложатся вообще, такие люди бывают.
А чтобы встретить, очень большая работа, которая должна оплачиваться, ибо материал небесплатный с помощью которого всё проводится.
Добрый день. По вашей энергетике считывается, что у вас есть негатив тот, что влияет на вашу личную жизнь, на ее построение. Для начала надо избавиться от этого, а потом уже все само собой к вам придет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.