Вопрос о человеке - вопрос №293320

Скажите, я общалась долгое время с человеком. который впоследствии оказался лицемером и предателем. 03.02.1987, Кирилл. Будуь ли у нас отношения в будущем? Или он навсегда вычеркнулся и моей жизни?

И были ли эти отношения судьбоносными или это скорее то, что называется не кармическая связь, знакомы мы с 14 лет. я родилась 8.03.1986. Москва.

И второй человек, 17.07.1991. Федор.

Есть ли между нами, что-тообщее или он также не нужен для общения, дело в том, что он настолько увлечен индийским течением ведами, йогой, что не видит ничего вокруг, классика, для него ноль. Пушкин-ничто. И т.д. Может нагрубить, вот недавно начал опять о ведах, о которых говорит  часами! Но плохо себя чувствует, если говорят не о нем. Все о себе, да о себе. Он по не работаетя, не учится. Назвал меня крестьянкой по ведам, а себя царем, мол крестьяне они сильные-все на себе тащат. Я была одета в голубое платье до пол, на мой взгляд и других людей очень красиво. Плебейства во мне точно нет, да и крестьяни люди еще ценнее некоторый голубых кровей. Потом сказал, это так проверка моего эго, естессно оно во мне есть. Потом опять помирились. Стоит ли вообще продолжать с ним общение и в каком ключе?

Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Кирилл и Федор явно не связаны с вами ни кармически, ни энергетически. Это просто эпизод биографии. Подробнее ваше будущее лучше смотреть по фото. Обращайтесь в чат. Консультация платная.

будущегонт вместе. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.