Прошёл месяц с момента опубликования моего вопроса. Мне пришло уведомление, по поводу, того, что решил ли я свою проблему. Один тут врач мне сказал нечего беспокоиться, всё пройдёт. Ошибался конечно - вопрос №2933229

он. В итоге: перелом нижней стенки орбиты глаза, с ущемленной нижней прямой мыщцы, диплопия до сих пор присутствует, врачи дали направление по пластики, для устранения диплопии. Не буду называть его имя, но скажу, то, что он ошибался. Он, кстати не является офтальмологом, у него другая профессия врача, но всё же он сказал мне, что " я понимаю в офтальмологии многое, и у вас всё хорошо и пройдёт самостоятельно. Я его не виню, просто много времени потерял.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам 2 эксперта на Ваш вопрос по травме глаза в июне посоветовали как можно быстрее обратиться очно к окулисту.
Вы обратились к третьему эксперту и решили по его совету, что все пройдет. Это был Ваш выбор, хотя даже математически логичнее было прислушаться к мнению двух врачей, нежели ко мнению одного. Поэтому да, винить стоит только себя.
Поправляйтесь, удачи Вам