Приснилось будто я пришла на работу своего папы...он умер...он работал в техникуме зав.отделением, так вот иду по коридору и выходит женщина, вся - вопрос №2933235

черная, врлосы корни седые, и спрашивает настойчиво кто я, я говорю что я дочь папы… и она проклинает меня…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно есть родовое проклятие.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, папа, на том свете, отрабатывает какой-то негатив, который преследовал его семью при жизни… Это может что-то Родовое или воздействие магического характера (при жизни)… Поминайте папу чаще и ставьте в церкви свечи за упокой… Ему будет легче нести этот груз… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA