Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2933280

Молодой человек сказал что не хочет чтобы я уходила от него, но не любит, но в тоже время говорит что мне надо найти другого чтобы быть счастливой. Что будет между нами сейчас в отношениях?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Человек вас любит но не осознает этого, по этому и не отпускает… слишком уверен в вас…
Добрый день.
Да, соглашусь, уверенность его в вас большая, что вы не сделаете того о чем он вам говорит. Просто привычка уже у него есть к вам, отпускать не хочет, но и не признается вам в этом. Сейчас между вами есть то, что мешает вам строить нормальные отношения, а именно появление другого человека в его жизни, на которого он часто стал обращать внимание и сравнивать с вами.
чувства к вам есть, несмотря на то что говорит что не любит, он не готов потерять вас, просто ещё сам не знает чего хочет от ваших отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.