Здравствуйте посмотрите пожалуйста, поругались с парнем, он сам виноват в этом, хотя во всем обвинил меня, сказал что отношения закончены, сейчас на... - вопрос №2933311

работе не замечает меня и не обращает внимание но я его очень люблю и хочу помириться посмотрите пожалуйста помиримся ли мы? Юлия 03 02 88, Андрей 24. 01.85 Спасибо изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пусть пройдет небольшое время, у вас все наладится. Не идите у него на поводу, отойдите немного в строну, можно даже и поигнорировать чуть чуть. Сделайте так, что бы он понял, что вам это тоже неприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не беспокойтесь, Вы помиритесь. А то что он не замечает Вас, это он делает вид равнодушия , для того чтобы Вы первая сделали шаг применения. Чувства к Вам у него ни куда не делись.