привличение женщин на секс? Кто может мне помоч! На 2 года перваначальная цена 400 рублей! до 500 ! Будет результат я буду к вам оброщаться постоянно? Деньги реальние! - вопрос №2933382

Если надо будет я заплачу еще! Если мне понравиться я буду постоянный клиентом. Максимумум буду платить 500 рублей! Не плохая сумма!
Есть дата рождение 02.03.1993! У меня есть проблема засченчивость! Умаляю!
Пускай сами подходят! ( Я знаю что вы скажите ты должен сам?!)! Кому нужны будут деньги я сообщу когда готов принять!
Нужен маг желательно отзовы положительние!
Я не обманщик! Я людям отношуся хорошо кто мне помогает)!
Фото скину в личку! И желательно любили такой какой я есть!
Если мне нужно будет я оброщуся 500 рублей будет постоянно!!! Если мне понравиться работа мага!
женщины от 18 до 40 лет!

Дополнение автора от 13.07.18 14:11:51
Какие еще будудт предложение!

Дополнение автора от 13.07.18 14:12:35
Хотябы любой возраст?!

Дополнение автора от 13.07.18 14:21:29
Что ни кто не хочет деняк!
1 ответ

Ответы

То что вы просите стоит гораздо дороже, поскольку используется материал а он достаточно дорогой.

@ SOFIA CHERNAYA