Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, возобнлвятся-ли отношения? Когда? - вопрос №2933403

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 060191, Вячеслав 180184
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Здесь не может быть долгих крепких отношенйй.

изображение из вопросаЗдравствуйте,
У отношений есть шанс на восстановление, но для этого Вам придётся самой предпринимать активные действия и брать инициативу в свои руки. У Вас сейчас слишком нестабилен эмоциональный фон, я б советовала над этим поработать. Ну и постараться воспринимать ситуацию менее критично. У Вячеслава к Вам есть позитивные эмоции, но они достаточно поверхнрстные. Поэтому, в данном случае лучше его несколько подстегнуть магически, иначе, он быстро эти эмоции задавит в себе. С Уважением

❣️Ксения Матташ❣️