Добрый вечер,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша. Мое имя Мария 09.10.1995,его зовут - вопрос №2933770

изображение из вопроса изображение из вопроса
Антон 03.02.1988. Подскажите пожалуйста, помиримся ли мы, вернётся ли муж?
1 ответ

Ответы

Его брак сильно тяготит. Он как будто и не хотел союза, а пошёл из под палки. Боролся со своим желанием быть не с вами и чувством долга, все же быть в союзе. Его желание быть не связанным узами брака победило. Безусловно его можно возвращать… но рано или поздно он уйдёт оканчательно…