Затмение. Я по гороскопу рак, слышала, что это затмение должно принести много перемен, особенно в плане смены жилья. Я много лет живу на съёмном жилье, последние годы в общежитии, будут ли какие то - вопрос №2933954

перемены у меня с жильём? Когда я буду жить в собственном жилье? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Натали все возможнно может со сменой жилья встретите свою любовь вот вам и переезд

✅Настасья Павловна✅