Здравствуйте прогноз на будущее развитие отношений , свадьба дети, будут ли вместе долго ??? Василиса 17.03.1991 Константин 10.01.1989 - вопрос №2934058

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Будут вместе, свадьба будет, а вот дальше — сложно все. Вы собственница, он не готов ради вас сильно свой стиль жизни менять.
карты указывают на линию брачного союза конец осени начало зимы этого года.что касается рождения детей или линии беременности карты вам в этом не отказывают бывает я вижу и проскакивает искорки ссоры между вами совет вам стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать