Добрый день! Помогите в толковании сна, дорогие эксперты! Приснилось с пятницы на субботу. Словно у нас с мужем есть кошки ( у нас есть 2 в реальности), крысы (у нас два мальчика в реальности), мышии - вопрос №2934370

хомяки. И вдруг в один момент все животные начали рожать потомство, я увидела как рождаются крысята, потом узнала, что родились мышата, хомячата и котята. Я даже начала искать клетки, что бы расселить потомство. Все малыши очень красивые, редких окрасов и их ооочень много! Причем, росли они тоже очень быстро! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Прелестный сон.Это к прибыли, к большим покупкам.