Добрый вечер! У меня вопрос, стоит ли мне переходить на другую работу или оставаться на прежней? - вопрос №2934422

Дополнение автора от 14.07.18 19:29:52
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше остаться на прежней, там только по началу будет хорошо. Будете жалеть, что ушли с прежней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Информации очень мало чтоб ответить. Либо ваше фото либо четкое фото ладони активной руки. Постараюсь помочь.
Добрый вечер Полина!

Мне показывают, лучше вам остаться на прежней работе на данный момент.

Всех Благ.
Сейчас занят
Оставаться.