Мой ноутбук lenovo b580 с процессором intel pentium B960 он двух ядерный, но все программы, msconfig и в диспетчере задач отображается как одноядерный. Мого чего перепробывал , ничего не помогает. - вопрос №2934490

Раньше он работал на двух ядрах! Кстати винда 10 с интернета. Кто сможет помогите решить проблему, очень не хватает второго ядра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Конкретнее напишите в дополнениях  откуда точно вы OS Windows 10 взяли, и в НБ поставили ?
И какие манипуляции ( последовательно ) вы делали?
На такой девайс максимум Вы можете поставить OS Win 8, а OS Win 10 в него ставить смысла не имеет, ОН её просто не потянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на Ваш вопрос — " Кстати винда 10 с интернета " — пиратская копия от не совсем порядочного «разработчика» с массой «багов» и мусора от «автора». Поможет переустановка Windows 10 (чистая установка, не обновление) от проверенных «разработчиков» или установка лицензионной Windows 10.