Что меня ожидает в личной жизни в 2018 году? Екатерина. 18.04.1983, Москва - вопрос №2934575

600 p
14.07.18
15 ответов

Ответы

Развитие отношений с известным вам мужчиной
14.07.18
В этом году все будет без изменений.
14.07.18
Очень  вероятно  что  вы переедите на другое место жительства.    И сменится работа и  круг ваших  друзей.  Я  не говорю о переезде  в другой город — но  жильё смените! Удачи   вам и  добра!
14.07.18
Здравствуйте! Отношения, которые начались как краткосрочный роман, как яркая вспышка страсти, перерастут в постоянные и надежные. Вы будете очень счастливы.
14.07.18
Вы очень осторожная и в любовных отношениях превыше всего ставите взаимное уважение, если этого нет, то личная жизнь не сложится или будет тяжелой. Это первый момент, который Вы учитываете, потом любовь и планы на будущее. Мама это хорошо, но имейте и свое мнение по поводу своего избранника, жить с ним Вам.
14.07.18
новое знакомство будет…
14.07.18
Эксперт месяца
К сожалению, много разочарования и желание от всего пережитого отдохнуть.Этот год не несет в себе позитивной смысловой нагрузки.Зато следующий заиграет радужными красками.
15.07.18
С мужчиной отношения, которые могут складываться достаточно сложно. Может быть непросто найти взаимопонимание, довериться. Больше будет терпения и вынужденности в ситуации. Мужчина скорее всего будет пытаться избежать какой-либо ответственности, в чем-то хитрить.
15.07.18
У вас будет удачная сделка в августе
15.07.18
Здравствуйте! Большая вероятность, что судьба преподнесет Вам подарок ( Туз пентаклей).Это либо перспективное знакомство или, если Вы в отношениях, то необычайная удача, то что сделает Вас счастливой.
Всего доброго!
15.07.18
дорога идёт не к новому знакомству а к примирению сторон.разрыва в отношениях карты не указали.так же по линии карт у вас будет шанс к концу года сделать продвижения и в плане карьерного роста.
15.07.18
Доброго времени суток!
Всё что происходит ведет к укреплению главных сфер жизни — здоровья, благосостояния, семейной ситуации;
В личных, близких отношениях — голову включать и она должна быть холодной. Интуиция очень на высоком уровне — «спинным мозгом чувствует», что должно произойти и как чего избежать… Возможности завязаны на собственной энергетике и активности — всё в Ваших руках, в прямом смысле.
15.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Новые знакомство и прошлые отношения. Удачи.
16.07.18
Добрый день!
Екатерина!
Все удачно выпало на вас в личной жизни.Возможно брак(или просто совместная жизнь ) с мужчиной, семья и влечение.Приятное времяпровождение и веселье.
Всего Вам доброго от Вселенной!

22.07.18
К сожалению, этот год не самый лучший для личных отношений. Сейчас какая-то неразбериха, нет определенности и серьезности в отношениях. До конца года может еще усугубиться переживаниями и неудачами по поводу непонимания чувств и намерений друг друга. 
Если сейчас не начать работать над отношениями, то они всё больше будут подходит к своему логическому завершению. 
Желаю мудрых решений и счастья!
17.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store