быть или не быть - вопрос №293490

Добрый день! Встречалась с молодым человеком Миша (10.03,1986) потом мы расстались в декабре, а у меня до сих пор чувство какого то неудовлетворения. он мне часто снится и вообще интуитивно кажется что будем вместе. Подскажите пожалуйста стоит ли ждать «у моря погоды» или проще поскорее выкинуть из головы? Лена (02.07.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, судя по картам, отношения еще могут быть, и очень эмоционлаьные, но большая вероятность, что Вам они принесут печаль и ощущение, что Вы попали в ловушку. Совет карт для Вас — разобраться в себе, со своими иллюзиями, которые присутствуют в Вашем представлении о ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Елена, конечно, же он не случайный человек в вашей жизни. Но жить в режиме ожидания это очень опасное занятие, особенно для вас, вы так можете перекрыть свое же будущее. Лучше сознательно отпустить, а как это делать грамотно, можете обратиься на личную косультацию, научим, подскажем, поможем. Даже если вы притянете его еще раз, то вряд ли что хорошее получится из этого.