Купил новую карту памяти 16гб на тлф отформотировал в фат32 , тлф кнопочный скачиваю с пк музыкальные файлы размером 1гб на карту , пишет не удается - вопрос №2934920

выполнить чтение с файла или с диска.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить карту данной программой
Flash Memory Toolkit
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы уверены что сия карта совместима с вашей моделью телефона ?
И она реально читабельна вашим девайсом ?
Прежде чем втискивать флешки в тлф, вам нужно точно знать, что тлф их не только примет на свой борт но и прочитает .
Тут не проверка флешки на физические недостатки нужна, а проверка на читабельность .
Какой формат файлов тлф поддерживает.