Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можнт означать сон. Я сижу на остановке у дома и жду автобус и будто взяла с собой несколько контейнеров с едой для себя, и везу их в пакете, тут - вопрос №2934957

наотановкерчдом со мной садится моя умершая бабушка и говорит: « Я только что поела, но было так невкусно». Я понимаю во сне на что она намекает, но контейнер с едой ей не достаю. Затем подьезжает автобус, я, бабушка и остальные пассажиры садимся в автобус и едем, но по дороге выясняется, что автобус едет не в ту сторону, хотя написано было, что едет до метро. Я возмущаюсь и всесте с остальными пассажирами выхожу из автобуса.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы автобус пошел в ту сторону, Вам бы пришлось идти с покойной бабушкой одной дорогой.Т.е., иными словами, она Вас забрала бы.Благодарите своих ангелов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сидеть на остановке, это символ какого-то отсчета, когда Вы по сути ожидаете развития. Вы взяли припасы (есть чем поддержать силы, не только свои, но и кого-то из ближних)
В снах умершие предки зачастую символ предупреждения. Вот «бабушка» (жизненный опыт, мудрость, сила Рода, семейные ценности) Вам говорит, что что-то приходится Вам делать/обсуждать/воспринимать с явной неохотой («не вкусно). Но у Вас есть запасы, которые Вы придержали до поры, до времени)))
А вот дальнейший сюжет может говорить возможно о какой-то ложной цели, либо не совсем оправданной, где остались незамеченными важные детали… и когда поступившие новости/информация могут изменить „маршрут“.
Всего доброго.
Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA