Здравствуйте! Я встречалась с парнем 2,5 года, всё серьёзно. Сейчас у него другая девушка, но мне говорит что любит и есть шанс что мы будем вместе. Помогите пожалуйста! Мне нужно знать будем ли мы - вопрос №2935138

вместе. Я очень люблю его. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-02-28
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да похоже что то другое увлечение у него временное.
Поэтому шансы у вас есть.

Удачи вам!
Встречается с одной, другой говорит о шансах быть вместе.Нет ни малейшей логики.Врет он Вам.