Как восстановить windows не загружается дальше фона призапвске - вопрос №2935369

3 ответа

Ответы

Если имеете установочный диск /флешку, то восстановление сделайте с нее/его.
По другому Вы проблему не решите, но лучше сделать чистую установку ОС, так на много лучше.
Здравствуйте.
Какой версия виндовс? 7 или 10?
Поподробнее пожалуйста.
1. Проверьте и вытащите если есть подключенные флэшки и диски в дисководе
2. Попробовать зайти в «защищенном режиме» при запуске нажимать F8 до выхода менюшек, если зашел пробуйте дальше
3. Если есть другой комп, снять диск и проверить на нем жесткий на ошибки и вирусы заодно