Доброе утро! Что ожидает до конца года ? во всех сферах... - вопрос №2935495

600 p
Татьяна14марта1984изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.07.18 08:50:11
Больше интересует личная сфера
Татьяна14марта1984

Заранее благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Поездки и путешествия, траты на себя, странные отношения или с иностранцами странные отношения или разлука..

 все изменения  в личных отношениях, значимые с марта 2019 года

Здравствуйте! Напряженный период. В делах, в работе- напряженность. Переживание кризиса. Есть люди, нечестные с Вами. Возможен обман в работе. Это предупреждение, звучащее в раскладе. В любви — ситуация поиска, непонимание со знакомым Вам мужчиной, знакомство с человеком из-далека. Одержите победу над недоброжелателем. К концу года -важное событие в личной жизни и начала линии успеха.
Всего доброго!
Здравствуйте! В работе сильной инициативы проявлять не будете, но порученное дело выполните блестяще. Вам надо будет стараться находить компромисс с руководством, больше решительности в своих действиях и готовность отвечать чётко и аргументировано. В личной жизни будете стараться больше для своей семьи и всё делать для того, чтобы было хорошо и комфортно всем, кто вас окружает. Вполне вероятно могут ворваться в вашу жизнь неожиданные события, которые нарушат ваш покой и образ жизни. Всего доброго!
Общее состояние будет спокойным и уравновешенным, к разрешению вопросов будете подходить прагматично и обдуманно, взвешивая за и против и выбирая наиболее оптимальные решения, тем самым приведя общую ситуацию в некое сбалансированное состояние. В отношениях с близкими будете контролировать ситуацию, возможно в чем-то себя сдерживая, но при этом действуя мягко, но настойчиво, сглаживая острые углы с помощью терпеливого и разумного подхода. В сфере отношений идет какая-то настороженность, необходимость прояснить ситуацию, возможно новое знакомство. В работе все должно быть стабильно, ощущение спокойствия и гармонии с самой собой. В финансах может появиться удачная возможность увеличения дохода.
До конца года посторннию люди попытаются вмешаться в ваши личные дела, их будет несколько, но вы «отобьётесь» потому что у вас выгодная позиция.на работе будет трепать нервы конкуренция, соперничество.Вам предложат место, на которое будут претендовать несколько человек.И опять у вас больше шансов, чем у остальных.Так что последние месяцы года у вас есть шанс победы во всех сферах.
Здравствуйте, Татьяна! В личной жизни в загаданный срок ничего стОящего не будет, воспоминания о прошлых отношениях, прошлом мужчине не дают вам построить полноценных отношений. Мужчины видят в вас прежде всего внешнюю привлекательность, хотят с вами хорошо проводить время, хотят переспать с вами, и такие в загаданный срок будут с обещаниями «золотых гор», но вы этого не хотите, поэтому будете держать себя в рамках.
Здравствуйте! В работе пока будет застойная ситуация. К концу зимы Вы получите толчок в развитии, будет профессиональный рост и больше удовлетворения от деятельности, хотя фундаментально ничего не изменится. В личной жизни у Вас будет краткосрочный роман с мужчиной младше по возрасту или увлечение им. Потом все на время прекратится. Потом Вы начнете колебаться между этим мужчиной и мужчиной старше. Выиграет второй, хотя Вы будете долго колебаться. Через 4 года Вы будете абсолютно счастливы в личной жизни. Через 2 года будут кардинальные перемены.
До конца года душа Ваша так и останется в недоумении и разочаровании.В отношениях с молодым человеком -полное недоумение, отсутствие стабильности, понимания.Ощущение, что вы совершенно не хотите слышать друг друга.
Обратите внимание на мужчину, который готов меняться ради вас.
а вот вы не готовы подстраиваться под мужчину, «незрелость » ваша на первом месте.
Если он вам нужен-меняйтесь сами.
и тогда отношения выйдут на новый уровень.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы очень влюбчивая и эта сфера требует времени. Обратите внимание на финансы, с ними у Вас не просто, могут быть не предвиденные и не оправданные траты. Не говорите всем обо всем, занйте, кому и что говорить, завистники у Вас есть и они могут попортить Вам нервы. По здоровью все стабильно.
— Здравствуйте, Татьяна.
На ваш вопрос ответила руна RAIDO — связь, объединение, путешествие, движение и направление
Это руна связи, гармонизации чего-то, имеющего две стороны, два элемента, руна окончательного воссоединения, которое достигается в конце путешествия, когда верхнее и нижнее становятся одним. Когда вы чисты, вы можете нейтрализовать собственное нежелание позволить верному действию пройти сквозь вас. Как всегда, путешествие направлено к самоисцелению, самоизменению и союзу. Доверяйте вашему собственному процессу — вот сущность этого знака.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
В личном — новое знакомство, романтика, влюбленность. Романтическая поездка

Добрый день.вообще не очень легко.так вроде по всем сферам, знаете если описать в двух словах, без лишней воды то густо то пусто, то хорошо, то плохо.состояния стабильности давным давно уже нет, вообще вижу сложности по всем фронтам, мужчина ранее любимый, все холоднее себя показывает, и как то утрачивает по вашему мнению интерес к вам… так и есть...

Что касается работ, кое кто старается вставлять вам палки в колёса.вы слишком яркая и целеустремленная.некоторым такие люди мешают.женщине одной… вы знаете..

Что касается здоровья всё отлично.по финансам хорошо.

Отношения будут в этом году, с мужчиной с другого города.