Работа карьера - вопрос №293566

Здравствуйте! Помогите в сложной ситуации. Мой брат Антон 10.01.1989 уже как ровно год после окончания ВУЗА не может устроиться на работу по образованию.(таможенное дело)В пятницу было очередное собеседование? но по- моему опять мимо. Он очень сильно переживает, уже психует. В близжайщее время он устроится на работу? спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ЮЛИЯ!!! ВАШ, БРАТ, целеустремлен, он -КОЗЕРОГ!!! В жизни есть определенный момент, когда, везет человеку в жизни, а когда нет… ДО это времени, он ходил на собеседования совсем не те, не к тем работодателям обращался… Вижу, что стабильный заработок свой получит в ноябре этого года!!! РАБОТОЙ будет полностью удовлетворен!!! ТЕРПЕНИЯ ЕМУ И УДАЧИ В КАРЬЕРЕ!!! А ВАМ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ, ВЫ МОЛОДЦЫ, что стараетесь для брата!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не вижу того чтобы он работал по специальности в ближащее время.Настоятельно рекомендую ему обратить внимание на банковскую сферу и попробовать себя в этой области.

Антон у Вас человек ответсвенный и пусть в себе не сомневается.что его не берут его вины нет.

Удачи Вам!

Пожалуйста оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший! Благодарю.

Найти то что он желает в ближайшее врема маловероятно, но в принципе возможно.

Похоже, что у вас с братом есть некоторые родовые сложности, поскольку оттекста идет энергия уставшего от жизни человека. Вам бы наполниться светом и любовью :)

Доброго времени суток!

Удачное трудоустройство по специальности для Антона связано с переездом.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Относительно Антона, я вижу, он довольно эмоционально подавлен, у него появилась неуверенность, вижу, что нужны деньги. Найти работу именно по специальности будет довольно трудно сейчас, а вот если он будет искать в другой сфере, то вероятность намного больше. Ему желательно переехать в другой город, тогда шансы намного увеличатся.

Здравствуйте, вашему брату подойдет сфера юриспруденции, идут карты, связанные не с таможенным делом. а несколько иной спциальности. Может быть есть смысл поискать работу, расширив  поиски? Ищите помощь от семьи или родственников. Могу сказать, что в том виде. как брат рассчитывает сейчас, работу он не найдет. Не все ему подойдет, и не со всем он справится на данном этапе.