Добрый день. Уважаемые эксперты, я б хотела узнать мысли, чувства и намерения в мой адрес одного мужчины, какие перспектива у меня с ним? Ирина - вопрос №2935663

25.08.88 гр. и Александр 03.10.1986 го. Спасибо
***Серебряный
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Симпатичны вы ему, ноавитесь. Перспективы есть, но слабые, какие то обстоятельства будут против ваших отношений, общения. Удачи вам.
Здравствуйте,
Он вас считает внешне привлекательной и у вас отношения могут быть цикличного характера (то он проявляет интерес, то наоборот игнорирует и т.п.) в чувствах — 3 пентаклей — это карта часто показывает рабочие отношения, если речь идет о личном, то очень неустойчевые. в позиционировании — он сам не знает кем он хочет быть для вас, тут нет четкой позиции. в планах — без изменений, что было так и будет, не планирует активных действий. эмоционально может вспылить на импульсе. в перспективе — все ровно, без изменений.
Только влечениие и мнтим, Больше ему ничего от вас не нужно.
Перспектива для развития отношений отсутствует.