Добрый день!искала сегодня работу на другом рынке,ничего особо не подобрала.только одна работодательница предложила реализаторм мне быть,продажа детских вещей.процент от торговли небольшой.даже незнаю - вопрос №2935758

у вьетнамки-хозяйки более менее понятно всё было, может и не стоит уходить от неё.Незнаю, спрашиваю у этой девушки хозяйки детской одежды, мол сколько ваши продавцы в среднем зарабатывают… Толком ответа дать не могут, потому что они сами недавно открылись.Может тогда поискать на том рынке, где я пока что работала? Уходить ли от той хозяйки, где я торговала к этой молодой хозяйке детской одежды, или ещё поискать?

Лучший ответ по мнению автора

Ищите.На рынке масса возможностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если перейдете на детскую одежду-то там будет застой да и по деньгам мало.вам пока лучше остаться на прежнем месте.а ближе к осени есть шанс найти работу по лучше и по прибыльнее.