Есть ли рядом с девушкой на фото мужчина который испытывает к ней чувства если можно описать?Что между ними если есть? - вопрос №2935854

изображение из вопроса изображение из вопроса
Go
2 ответа

Ответы

Просматривается темноволосый мужчина спортивного телосложения, с его стороны есть симпатия, но сильных чувств нет, отношения между ними свободные
Здравствуйте. Мужчина авторитетный, старше вас возможно на много. По характеру суров, властен. Отношения с ним встречи, общение дальше этого не заходит. Не вижу серьёзного намерения у него