Буду ли я красивая в будущем - вопрос №2935858

3 ответа

Ответы

Обязательно! Определите свой цветотип, тип фигуры, индивидуальные особенности. Принимайте себя, свою индивидуальность, ориентируйтесь на себя, а не на шаблоны. И, конечно же, ухаживайте за собой в соответствии с типом волос и кожи. Самые действенные секреты красоты — это принятие индивидуальности, доброе сердце, сон не менее 7 часов в день, умывание холодной водой по утрам и здоровое питание.
Здравствуйте.
Поверьте, каждый человек красив по своему, в каждом есть своя-изюминка!
Посмотрите в зеркало, улыбнитесь и увидите, что вы добры и привлекательны уже сейчас!
Будьте красивы!
Красота женщины идет изнутри от ее настроения и настроя. А хороший макияж, стильная одежда и женственные манеры всегда добавляют красоту и шарм.
Будьте красивы! )))