Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как можно задеть мужчину овна? Есть молодой человек, который мне нравится, и я бы хотела его немного вывести на эмоции, чтобы понять, - вопрос №2935960

Что он чувствует ко мне. Он овен. Дата рождения 20.04.1991, я стрелец — 02.12.1994

Ответы

попытайтесь вывести его на ревность, если чувства к вам у него есть то вы увидите его реакцию, если нет, то он останется безразличным к ситуации.
Добрый день. Овен знак.который  себя  любит  и только  он на первом  месте. Любит когда  поют ему диферамбы  и хвалят. Попробуйте .  Удачи вам
Нужно обладать просто женскими энергиями,  умениями, и талантами, сильной Венерой, тогда ни один мужчина не устоит
Мужчину овна можно задеть  усомнившись в каких либо его качествах.
Этому овну стрельчихи не будут интересны.
Здравствуйте
Это делается просто. Нужно разобрать натальную карту мужчины. Выяснить все его слабые и сильные стороны, выяснить то, что ему нравится и не нравится, его потенциальные возможности и способности, а также предрасположенности к различным сферам жизни и делам. И действовать через эти знания о нем