Здравствуйте. Елена 27.09.1979.стоит ли мне в данное время делать дорогую покупку? (дорогой телевизор)? Как будут обстоять дела с моими финансами? Смогу ли выплатить? - вопрос №2936064

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте об этом.Телевизор-не машина.Чтобы дышал финансовый канал, нужно иногда давать ему работать, иначе зашлакуется.Покупайте и радуйтесь.