Сегодня приснились 2 молодые львицы. Сначала они меня напугали из клеток, потом вышли из них и шли за мной. Я испугалась и легла на траву, они легли рядом, как будто охраняли от кого-то. И почти - вопрос №2936397

сразу подошли 2 черные пантеры, которые прилегли тоже рядом. Подошли люди, человек 15, стояли и смотрели, боясь подойти и отпугнуть кошек. Подскажите, пожалуйста, к чему мог присниться такой бред?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть люди которых Вы опасаетесь а есть такие что окажут Вам помощь.
Последние будут сильнее.
Сон позитивный.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасный сон, женщина вышла на тропу войны против Вас
Хитрая, коварная и злая