Стоит ли мне в этом году брать кредит на покупку квартиры - вопрос №2936429

Ольга 2.01.1969

Ответы

вы хотели ранее оформить но отложили задуманное дело карты указывают что шанс оформить кредит на выгодных для вас условиях есть.
Здравствуйте! Да ситуация благоприятствует.

Удачи вам!
Здравствуйте. Да, можете взять. Удачи.
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
Кредит — это деньги других людей или государства
В карте представлены сигнификатором Луной. Луна сейчас в Весах. Далее переходит в Скорпиона, где она оказывается в Падении
Ваше финансовое положение — это 2-й дом гороскопа, сигнификатор Венера. Венера сейчасв Деве. След. знак Весы, где она входит в свуою Обитель
Вывод: в этом году кредит не следует брать!!! В след. году ваше финансовое состояние намного улучшиться. А Луна (деньги которые вы возьмете) станет ущербной, в след году процент будет меньше, чтобы возвращать кредит. Лучше брать в сдлед.году