Здравствуйте, уважаемые эксперты! Устроюсь ли я на новое место работы в ближайшем будущем? Лариса, Московская обл., г. Клин, 08.08.1974, 22-10. - вопрос №2936630

600 p
Я жду одно место уже в течении 4 месяцев. Вопрос все решается. Вроде руководство не против, но дело стоит, на собеседование не зовут. Я очень хочу утроится на другое место работы, текущее не устраивает, хотя и работаю уже более 11 лет. Возьмут меня на то место, которое жду, или мне нужно самой еще искать что-то в другом месте? И будет ли мое новое место отличаться от нынешнего, чего я очень бы желала.

Лучший ответ по мнению автора

не ждите у моря погоды, тут все неопределенно, сами ищите, найдете к августу лучше,
подробнее на видео с тароhttps://youtu.be/_H3KnDNNFpY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.место которое ждете не дождетесь, ни сейчас ни потом, это совершенная тягомотина, собственно стоит на месте, потому что резкой необходимости в вас конкретно нет.и думаю не появится еще долго… так что если хотите быстрее перемен займитесь действием и делом сами.

другую работу, при поисках найти сможете довольно быстро уже осенью, быть счастливой на новой работе вполне по силам.коллектив будет хороший.и не бойтесь искать себя в чём то новом.да новое место работы у вас будет отличаться координально.совершенно.Удачи вам!

Лариса, ситуация, немного странная — вроде бы, просматривается шанс устройства на задуманную работу, в ближайший месяц, вместе с тем, ощущение, что опять, все, подзависнет. И, также, идет ощущение, что Вам предложат не совсем то, что Вы ожидаете. Думаю, Вам надо поинтересоваться данной перспективой, более подробно, чтобы не поменять «шило на мыло».
Будете работать, но чуть позже, детально по вопросам сморю по фото в чате, в полноценной консультации!
Здравствуйте
На то место, что ждете возьмут своего человека, которого ждут… вот и придерживают вакансию.
В другом месте найдете работу, но не раньше поздней осени
на ту работу которую ждете 4 месяца… не попадете… у вас другое удачное место будет… так что начинайте подыскивать
По Вашему вопросу выпала карта " Иллюзии ", значит не питайте надежды на это место.
 Не спешите уходить со старого места работы.
В новом коллективе тоже надо привыкнуть и обзавестись поддержкой, а к новеньким всегда относятся предвзято.
Прежде чем переходить на новое место, узнайте, что это за организация, доход.штатный состав и т.д. .
По раскладу на поиски новой работы выпадает карта «Тяжёлый и длительный путь в поисках чего то нового и стабильного ».
Сами ищите другое место.
Чем быстрее найдете(сами"), тем лучше для вас.
хорошее предложение таро показывают вам в конце августа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лариса есть шанс в августе на новое место если предпримите поиски сейчас
Лариса, прождать можно еще несколько лет.Если бы хотели-нашли бы возможность все вопросы уже решить, и такие возможности действительно есть.Смотрите на эту ситуацию как на знак о том, что это место не Ваше.Значит, будут проблемы.
Здравствуйте, Лариса.
У меня по Вашему вопросу вышли карты Мир + Колесница. А они говорят об успехе, осуществлении задуманного, рывке вперед и благоприятных перспективах. Поэтому Вас скорее всего возьмут на то место, которое Вы ждете. В течение 3-х месяцев. А отсрочка может быть по разным причинам, может и не зависящим от руководства. Поэтому стоит еще подождать.
Стоит еще немного подождать… Начало осени у вас идет перемена в работе… Вы получите место, которое ждете…
Здравствуйте, Лариса.
На то место, которое ждёте, дорога закрыта, подыскивайте себе другую работу, в начале осени будут перспективные варианты.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Показано, что у вас есть шанс устроится на то место, что вы ждете.Вам нужно напомнить о себе.Поиски с новой работой могут затянуться.

Всех вам благ!
В вашем случае вы должны найти работу другую, а не ждать место то, которое вами пообещали…
Здравствуйте! На это место Вас возьмут, но с очень большими проволочками. Ждать и нервничать еще будете долго. Поэтому лучше сами параллельно что-то ищите. Работу в ближайшие 3 месяца поменяете.
До конца года должны взять, показано, что в конце концов сдвиги в ситуации произойдут и вас ждет вознаграждение ожиданий. Другой дело, что еще не скоро все это решится, исходя из карт. Так что решать вам, ждать или искать что-то еще.
особо не стоит вам ждать этого места… будет новое и до конца осени…
Здравствуйте! Лучше вам не ждать то место, которое заняло ожидание 4 месяца. Так как они сами не могут определиться: брать вас или нет. В результате лучше вам подыскать другую работу, чтобы время не проходило даром.
Здравствуйте.
Перемены в работе идут.
Ожидаемое сбудется.
Туда не возьмут, но вы найдете другую работу сами.
Совместите и то и другое. надейтесь и сами не сидите сложа руки. Совместите и ожидание и поиск новой работы, рассматривайте варианты. 4 месяца ожидания это серьезно и не просто так. Не потеряйте время. В любом случае найдете то, что лучше, иначе и не может быть. Вашему порядку по всем можно только позавидовать, про ответственность в деле разговор особый, тут Вам равных вокруг нет. Вы очень добрая и некоторые люди не прочь «прокатиться» на Вас, когда не говорите — нет, там, где следовало бы.  К тому же Вы еще и обязательная и не потерпите любой лжи и фальши. Учитывая все эти качества, не ведите время, такие люди в любом коллективе важны.  Вам сопутствует удача, можете рискнуть ради дела, потенциал для этого у Вас есть.
осенью вас таки пригласят на работу, которые уже так давно ждёте.
Здравствуйте. Да, где ждёте, туда скоро устроитесь, скорее всего в начале осени уже. Удачи вам.

Здравствуйте, Лариса!

Ждать ответа не имеет смысла: там уже всё решили, а про вас даже и забыли: там принимает решение такой тип людей, который не может сказать «нет» и тянет время.

Если вы начнёте поиск работы сейчас, то уже максимум в ноябре найдёте новое место, абсолюно отличающееся отнынешнего в лучшую сторону.

Здравствуйте Лариса, там действительно ситуация закрыта(то место что ждёте), пока что. но таро говорит что через две недели ваши планы изменяться. вы получите место там где хотите, но место будет не то на что вы расчитывали. возможно даже лучше.
В ближайшие 2-3 месяца ситуация может не решиться, ответа от них не будет. Так и будет стоять на месте.
Ищите еще, они тянут время.