Добрый день! Искренне прошу помощи. В моей паре разлад. Мой парень любит меня, я его тоже очень сильно люблю, но в последнее время у него наблюдаются резкие перепады настроений, как-будто егокто-то - вопрос №2936749

подменивает. Наблюдается бесчувственность и равнодушие, которое меня ранит. Спустя время опять все хорошо. Я не знаю что делать. Мне очень больно в такие периоды. Помогите пожалуйста… Если нужно то меня зовут Светлана, мне 22 года, д р 11.04.96, его зовут Владимир, ему тоже 22, д.р 23.12.95
2 ответа

Ответы

нужно фото чтоб определить причину
Вообще, поведение его напоминает поведение после приворота,-замкнутость, вспышки агрессии и пр.