Здравствуйте,живу с мужчиной четвертый год,последнее время поздно приходит с работы,подскажите ,возможно у него уже роман с другой женщиной - вопрос №2936805

Зовут Гена год 62года,30 апреля день рождения, мой год рождения 1958,11 февраля

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, романа по данным не выходит. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, романа пока нет-но есть дама-с которой он общается.
Да, возможно.Тем более, что он не пытается Вам это как-то объяснить.

@ SOFIA CHERNAYA