Как отдать кармический долг - вопрос №2936909

Вот уже несколько лет я встречаюсь с молодым человеком, предыдущий астролог сказала, что он из прошлой жизни. И у меня перед ним кармический долг. Помогите мне понять как отдать кармический долг. Я -дата рождения 27.10.1982 г.Москва, 12:19, Наталия, Роман 03.05.1980, Тверская область

Лучший ответ по мнению автора

Кармические последствия возникают лишь в результате действий нацеленных на получение результата. Вы можете посмотреть на Ваши текущие отношения, насколько бескорыстны они с каждой стороны участников отношений. Кто преследует какие цели, у кого какие ожидания, оправдываются ли ожидания. В зависимости от того какие у кого ожидания — значит у кого какие привязанности. И именно с привязанностями, «зацепками» и будут возникать проблемы, до тех пор пока Вы не извживете эту привязанность, не отпустите ее.
Изучите Ваши отношения в данном ракурсе, и следуйте своим чувствам. Если отношения тяготят Вас, не приносят радости, завершите эти отношения. Быть может это и станет отдачей долга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа с вашими родителя ми и его… точнее с мамами
Вам  должен  был  астролог сказать что это за  долг в  каком направлении он  стоит.И  в этом направлении  уже  двигаться. Много  существует  техник — отдачи кармическог долга.но самое главное- надо знать в каком он направлении. Удачи вам
Добрый день.
Разойтись друзьми, если не вместе.
И не иметь претензий друг к другу.
Так и отдадите кармический долг.
У Вас неверное представление о кармическом долге.Если он имеется у Вас, жизнь сама будет ставить такие ситуации перед Вами, чтобы этот долг исполнить(но не отдать!)Вы ведь согласитесь со мной, что далеко не каждый вообще имеет понятие о кармическом долге.Значит, и не думайте об этом.За Вас подумают.
Здравствуйте. То что вы с ним встречаетесь, общаетесь, поддерживаете его-уже отдаете кармический долг. Удачи.