Будем ли жить вместе? Если да-когда прогнозируете "воссоединение"? Наталия 10.11.1995 и Инши 18.10.1992. Если надо информации - хотели пожениться, обстоятельства складывалтсь не в нашу - вопрос №2936952

пользу. У меня ребенок от него. Он зовет к себе в другой город, я хочу к нему, но не решаюсь, так как уехать к нему будет против воли моей матери.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вас идеальной парой.Но если  Вы в таком вопросе слушаете мать, значит, для семьи не созрели.В семье есть муж, жена и дети.Все остальные-не Ваша семья.