pздравствуйте! помогите.что делать,не знаю. наделала дел.не хотела совсем такого поворота событий. из-за меня скандал. тетке пришлось ехать за - вопрос №2937073

билетом. и обратно домой, хотя еще собиралась остаться подольше. я взяла и ответила ее дочке в интернете не подумав, что мать останется подольше, т.к пойдет на встречу однолассников. а она взяла и ляпнула отцу, т.е мужу тетки(а у них там проблемы, хотели, чтобы мать быстрее приехала домой)тот взбесился. сказал больше ее не пустит к нам. что мне делать? с уважением Анастасия(2.09.1984) тетя Оксана (1.11.1967)

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу проблемы.Это проблемы семьи, которые и так возникли бы на пустом месте, без Вашего вмешательства.Разберутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя  вмешиваться   со своими предложениями, советами и предполождеиями ко взрослым людям. Результат видите. Решится тем  что тётя уедет и  больше долго    не приедет, будут помнить эту ссору долго.  Сейчас не пытайтесь что то поменять и объяснить, так как  не обдуманно можете ещё больше навредить!  Удачи  вам  и  счастья !.