у меня заканчивается рабочий контракт 31 июля. предложили продление. Не устревают условия. отказаться от продления. или согласиться. если откажусь - вопрос №2937207

сложится у меня все с работой?

Ответы

Здравствуйте, откажитесь срочно от продления, Вас впереди ждут большие перспективы в ближайшее время! Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Не стоит соглашаться на то что заранее нежеланно. Ищите варианты решения иные.
Здравствуйте! Стоит отказаться.
У Вас будет иная хорошая возможность.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Если условия не устраивают, то отказывайтесь. Удачи.