Добрый день. У меня появился молодой человек, мне он очень нравится, возможно я даже влюблена в него, но все идет не совсем так, как хотелось бы. Я не понимаю его намерений по отношению к себе. - вопрос №2937238

Чувствую что мы могли бы быть вместе, но что то останавливает развитие отношений. Он: 1.03.85 Я: 29.03.82
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не торопите события, вместе будете. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес со стороны загаданного мужчины. Чтобы более четко просмотреть его намерения, нужны полные данные.
Здравствуйте.
Вам нужно побыть вместе продолжительное время, поехать в поездку например.
Мужчина не открылся вам в этом дело.
Здравствуйте! Это этап взаимной притирки.
Дальше будет лучше.

Удачи Вам!