Доброе утро. Я недавно проснулась, проснулась от того что во сне плакала и очень сильно. Какая то семья вроде моя и я у них как бы и родная и приемная. Кто то меня в чем то обвинил в том чего - вопрос №2937272

нне делала. Кто то встал на мою сторону, кто то обвинял. Я начала плакать все сильней и сильней и звать сильно маму, только она могла сказать правду. НА самом деле моя мама умерла осенью. И когда я уже очень сильно начала плакать и кричать звать ее она пришла, только внешность другая. И она сказала всем правду и я убежала в другую комнату села и уперлась в стенку и еще сильнее плакать начала. От этого плача я и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большую радость и счастье… Мама помогает Вам с того света и оберегает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут радостные события… связанные с получением прибыли.