Скажите пожалуйста, как ближайшие пара недель пройдут у меня? - вопрос №2937810

Михаил 23/08/1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Загадала срок до конца этого месяца. Первое что считывается это немного депрессивное настроение. Это нужно убирать, мешает видеть перспективы и возможности.По сфере личной жизни не вижу особых изменений. Может быть какой-то неприятный момент, но не критичный. По сфере здоровья все достаточно стабильно. По работе выходит  ситуация неясности, застоя. Но вы это быстро решите. По финансам. Вы получите некую ценную информацию и придете к какой-то договоренности. Более точное прочтение не могу сделать из-за размытости вопроса и нехватки деталей. От этого меняется смысл и прочтение карт. Если нужно пишите в лс, сможем получить от расклада больше конкретики.