Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я папе рассказываю за своего врача..жалуюсь на него...что мол не знаю, может он уже будет - вопрос №2938332

дороже брать 500 за сеанс, а папа говорит мол не переживай я тогда поомгал платил и помогать буду…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будет вам помощь материальная от близкого вам человека.и по здоровью будет все хорошо
Забыли указать немаловажную деталь: папа жив или покойный? Сдается мне, что покойный.Сон говорит о том, что Вам оказывают помощь свыше, из мира мертвых.Вопрос об оплате мед.услуг будет решен.