Здравствуйте, месяца два назад начала общаться с молодым человеком на расстояни, когда приехала домой, мы гуляли и всё было в порядке, но вчера что то произошло не так, он перестал со мной - вопрос №2938336

разговаривать, писать и вообще оставил одну без объяснения причин, возможно ли какое то будущее с ним?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Увы, нет, будущего перспективного с ним не получится. У Вас будет другой возлюбленный.
Здравствуйте. Нет, будущего нет. Удачи.
Здравствуйте! в ближайшее время вряд ли.
Попозже небольшие шансы есть но особо рассчитывать не надо...

Удачи вам!
Нет, невозможно.Вы должны понимать, что когда мужчина оставляет женщину без объяснений, это значит, что ему эта женщина стала безразлична.