Помогите растолковать сон!! Спасибо - вопрос №2938551

Сон как будто бывший мч присутствовал незримо, (но глаза я везде его видела) я его везде чувствовала, и мне было очень плохо, как будто он воздействовал на меня, жуткий шум в ушах, боль в теле, и он везде был, я его чувствовала, куда бы и этажом выше был. Потом я легла на кровать со своей бабушкой(покойной) он стоял и смотрел, мне было очень страшно, схватил меня за ноги и начал тянуть со страшной силой к себе.я схватилась за бабушку и кричала помоги, чтоб она не отпустила. и я проснулась, и такое ощущение было что я чувствовала после пробуждения ещё боль в тех местах где он меня держал. жуткий сон

Ответы

Можно сказать, что Вас вытащили с того света.Лежать рядом с покойным человеком во сне-не есть хорошо.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от прошлого остался на Вас какой-то негатив, который шел от бывшего мч. Бабушка помогает Вам с того света, коли оказалась рядом.., возьмет этот негатив на себя. А Вас ждет в скором будущем, облегчение и хорошее положение дел в личных отношениях… Добрых Вам Снов!