Разошлись. Есть общий ребенок. Расписаны не были. Ребенку исполнилось 3 года. Он грозится забрать у меня сына. Говорит что ребенок должен жить по месту прописки. ( сын прописан по месту прописки - вопрос №2938852

отца). Но проживает сейчас со мной по моему месту прописки. Чем закончится эта "война" Между Татьяной 03.02.1987 и Денисом 23.12 1979. Успокоится ли он? Даст нормально жить? Оставит в покое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставит  вас в покое — обязательно .  Он  не сможет   воспитывать и  суд не сможет ребёнка  отнять у  вас.Удачи  вам и  любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не расписаны, а ребенка требует.Ерунда какая.Ему просто ничего не остается делать, как шантажировать.Полон комплексов.