Рана на лице - вопрос №2939198

Снится будто еду утром в полупустом автобусе, но стою, причем рядом женщина крупная и я на нее опираюсь. Вижу в стекле свое отражение: у меня рана на лице, замазанная йодом. Глубоко рассеченная левая бровь и щека, как-то похоже на знак >
Мне неловко, подумают, пьяная была, упала. А откуда рана на самом деле, не помню...
Мужчина-пассажир спрашивал, где выйти, чтобы ближе к церкви. Я ему посоветовала выйти сейчас и объяснила как идти. Слышала, как звонят колокола.

Потом еще знакомые мужчины меня учили правильно бегать трусцой.

И вот еще: где-то была с мамой, в каком-то дворце культуры, кажется. Город наш был совсем маленький, прямо кусочек земли с этим дворцом. Мы заглянули в какой-то зал: там искусственный водоем, как дорожка воды — и выходит она в море. Мама взяла меня за руку, мы побежали по этой дорожке, добежали до моря — и тут начались перемены: стала вдруг из моря подниматься суша, площадь города увеличилась, набежали люди, жизнь закипела.
После мы с сотрудниками дворца еще заходили в этот зал, все радовались, мол, какое чудо.
А я сомневалась: что если ничего нет, а просто иллюзия, может что-то было в том зале, дурманящее вещество например, и мы все видим то чего нет, то что хотим видеть? Стало не по себе, но вроде все вокруг было такое реальное и все верили. Жаль было их разочаровывать… Так я и проснулась в сомнении: правда чудо или иллюзия?

Ночь на пятницу, перед сном читала заговор, чтобы узнать про будущее. Сон что-то объясняет? Кажется, я не буду верить каким-то переменам. А надо? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отражении видеть таким свое лицо — кто-то пытается на Вас влиять, доставляет возможно боль. Какие-то хлопоты на Вашем пути могут привести к повышению духовности, усилению Веры… колокольный звон — благовест, получение хороших новостей, признания.
«Потом еще знакомые мужчины меня учили правильно бегать трусцой.» — короткий, но емкий))) Кто-то будет Вас направлять бежать в общей колее))) Это скорее символ делового, коллективного направления.
Олеся, судя по последующему сюжету, Вы можете расширить свой кругозор, свое влияние… это может идти символом удачного признания своей деятельности. Вы из стоячего водоема пробежали к открытому морю (это явные символы развития, открывающихся огромных перспектив). Судя по концертному залу, это публичное место, будете в центре внимания. Я так полагаю (зная Ваши способности), у Вас будет шанс как-то максимально проявить себя… что самой будет не вериться)))
Всего доброго, удачи!