Son pod utro - вопрос №2939309

Dobry den, segodnia pod samoje utro prisnilsia son. Sto u menia vo sne jest dva vozdyxatelia kavalery, kotory ocien xociat dobitca mojego vnimanieja i byt so mnoj i im nevazno u menia est paren, odin bogaty ocien i xociet menia dobitca, a drugoj prostoj no ocien xoroshy paren, kotory bez uma ot menia i vsiakimi sposabami xociet menia zapalucit, piset mne pisma o ciustvax, i xocet stoby ja otvetila i byla toka snim. Ja byla ot etogo v soke i neznala sto i delat, no kak moj paren ne ocien tolkovy (on vypivajet) ja resyla byt z drugim, i resyla vybrat prostogo parnia, kotorogo ciustva ko mbie byli iskreni.

K cemu takoj son?

Agneska 03//08//1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парные символы в снах признак выбора в реальности. Парни могут быть хлопотами, либо определенными событиями. Вот Вы и можете выбор в пользу не крупных заработков, а дела по Душе, которое будет нравится, доставлять будет удовольствие. И такая «взаимность» может быть с весьма долгосрочной перспективой.)))
Для свободных девушек это может быть и любовный выбор… и тут основной акцент не на корыстной основе, а на романтических, чувственных и искренних отношениях.
Всего доброго!